Каррера: лично разговаривал с Терри и убеждал его перейти в
0
Главный тренер московского "Спартака" заявил, что клуб до последнего пытался убедить экс-капитана сборной Англии Джона Терри перейти в состав "красно-белых", и он лично разговаривал с английским футболистом, но тот отказался от перехода из-за желания своих близких.
15
0
Встреча, прошедшая в субботу в Валенсии на стадионе "Месталья", завершилась со счетом 0:0.
27
0
"Виктория" возглавляет турнирную таблицу чемпионата Чехии, набрав 21 очко.
Футболисты
33
0
Встреча "Спартак" - "Ахмат" пройдет в воскресенье в Москве и начнется в 19:00. Мельгарехо в субботу пропустил тренировочное занятие, а Самедов работал по индивидуальной программе.
12
0
Встреча, прошедшая в субботу на поле "Фрозиноне", завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей. У победителей дубль оформил Грегуар Дефрель (54-я и 86-я минуты), также отличились Фабио Квальярелла (10), Джанлука Капрари (47) и Давид Ковнацкий с пенальти (83).
16
0
Встреча, прошедшая в субботу в Тулузе, завершилась со счетом 1:1. У хозяев мяч забил Аарон Лейя-Исека (79-я минута), у гостей отличился Юри Тилеманс (57).
Футболист
13
0
Кондогбья в субботу в матче чемпионата Испании с "Бетисом" (0:0) был заменен на 14-й минуте.
Россияне заняли весь пьедестал в турнире пар на четвертом этапе юниорского Гран-при
27
0
Российские фигуристы заняли весь пьедестал в соревнованиях пар на четвертом этапе юниорского Гран-при в канадском Ричмонде.
Тренер
14
0
Встреча "Локомотива" с "Северсталью" прошла в субботу в Ярославле и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. Для череповецкой команды этот матч стал четвертым по счету в гостевой серии.