"Манчестер Юнайтед" проиграл "Севилье" и вылетел из Лиги чемпионов. РЕН ТВ

14-03-2018, 17:01
Просмотров: 35
Версия для печати

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" сенсационно уступил испанской "Севилье" и вылетел из Лиги чемпионов.

Ответный матч 1/8 финала основного футбольного европейского турнира пролегал на "Олд Траффорд". Подопечные Жозе Моуриньо не смогли показать штурмующий футбол, какой дожидались болельщики после нулевой ничьей в первом матче в Испании.

Основным героем встречи стал Виссам Бен Йеддер. Вышедший на замену нападающий отличился на 74-й минуте, а сквозь спустя четыре минуты вновь опечалил вратаря манкунианцев. "Манчестер Юнайтед" смог откликнуться всего мячом Ромелу Лукаку.

В иной чете 1/8 финала Лиги чемпионов встречались итальянская "Рома" и донецкий "Шахтер". Римляне одержали минимальную победу со счетом 1:0, какая позволила им миновать в вытекающий раунд турнира.