Последние новости
» » «РуссНефть» определила победителей корпоративного конкурса профессионального мастерства

«РуссНефть» определила победителей корпоративного конкурса профессионального мастерства

26-08-2018, 10:16
Просмотров: 3
Версия для печати
«РуссНефть» определила победителей корпоративного конкурса профессионального мастерства
В профессиональном состязании приняли участие конкурсанты от всех дочерних предприятий: «Саратовнефтегаза», «Ульяновскнефти», «Аки-Отыра», «Аганнефтегазгеологии» и «Варьеганнефти».



«РуссНефть» определила победителей корпоративного конкурса профессионального мастерства

Конкурсы профмастерства являются визитной карточкой «РуссНефти» c момента ее основания. В этом году конкурс состоялся в «Варьеганнефти», так как именно здесь накоплен огромный опыт по проведению профессиональных соревнований. Следующие состязания будут проводиться на базе других дочерних обществ.



Победителями смотра-конкурса «Лучший по профессии» ПАО НК «РуссНефть» были признаны:



- В номинации «Лучший оператор по добыче нефти и газа»: 1 место - Ранис Сагдеев, ОАО «НАК «АКИ-ОТЫР»; 2 место - Мурад Джафаров, ОАО «Варьеганнефть»; 3 место - Эльдар Камалов, ОАО МПК «Аганнефтегазгеология».



- «Лучший машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт»: 1 место - Ирина Пархоменко, ОАО «Варьеганнефть»; 2 место - Пётр Носенко, ОАО «Ульяновскнефть»; 3 место - Сергей Волков, ОАО «НАК «АКИ-ОТЫР».
Справка МК

ПАО НК «РуссНефть» входит в топ-6 крупнейших нефтяных компаний по объемам добычи нефти в России.



Компания обладает сбалансированным портфелем активов в России в ключевых нефтегазоносных регионах (Западной Сибири, Волго-Уральском регионе и Центральной Сибири), а также в Азербайджане.



Объем 2P запасов Компании превышает 200 млн тонн (SPE). Численность персонала Компании составляет около 10 000 человек.




- «Лучший оператор обезвоживающей и обессоливающей установки»: 1 место - Михаил Стихин, ОАО МПК «Аганнефтегазгеология»; 2 место - Валентин Моружев, ООО «Томская нефть»; 3 место - Максим Киктев, ОАО «Варьеганнефть».



- «Лучший слесарь-ремонтник (по ремонту нефтепромыслового оборудования)»: 1 место - Владимир Анисимов, ОАО «Ульяновскнефть»; 2 место - Алик Хусаинов, ОАО МПК «Аганнефтегазгеология»; 3 место - Игорь Бурлаков, ОАО «Варьеганнефть».



- «Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»: 1 место - Павел Батурин, ОАО «Варьеганнефть»; 2 место - Аркадий Терских, ОАО «Саратовнефтегаз»; 3 место - Евгений Бутрин, ОАО МПК «Аганнефтегазгеология».



- «Лучший электрогазосварщик»: 1 место - Максим Чекашин, ОАО «Ульяновскнефть»; 2 место - Станислав Клименко, ОАО «Варьеганнефть»; 3 место - Алексей Станько, ОАО «Саратовнефтегаз».



- «Лучший водитель автомобиля»: 1 место - Игорь Мудраков, ОАО «Варьеганнефть»; 2 место - Сергей Шибанов, ООО «Томская нефть»; 3 место - Алексей Барышев, ОАО «Саратовнефтегаз».



Первое место в общекомандном зачете заняла команда ОАО «Варьеганнефть», второе место было присуждено команде ОАО «Ульяновскнефть», третье у команды ОАО МПК «Аганнефтегазгеология».




Источник
Рейтинг статьи: